Проколол колесо в 8-30 утра, начал искать где отремонтировать колесо , звонил в шиномонтажи, оказалось, что большинство из них выездные и проблему решить не могу, а другие сказали, что мастера ждать до 10-11 утра ... Позвонил , договорился, сделали оперативно и по цене прекрасно. Огромное вам спасибо.